Gesa PETERSEN (1939-2009)

80 EUR

Teller, Keramik glasiert, gemarkt, H: ca. 4,5 cm, Ø 30,3 cm,
Petersen war Schülerin von Jan Bontjes van Beek.
Provenienz: alte Berliner Privatsammlung

plate, glazed ceramic, marked, height: ca. 4,5 cm, Ø 30,3 cm,
Petersen was a student of Jan Bontjes van Beek.
provenance: old Berlin private collection

Kategorie: Claering/ohne Limit