Gesa PETERSEN (1939-2009)

15 EUR

Vase, Keramik glasiert, gemarkt, H: 9,3 cm, Ø ca. 8 cm,
Petersen war Schülerin von Jan Bontjes van Beek.
Provenienz: alte Berliner Privatsammlung

vase, glazed ceramic, marked, height: 9,3 cm, Ø ca. 8 cm,
Petersen was a student of Jan Bontjes van Beek.
provenance: old Berlin private collection

Kategorie: Claering/ohne Limit