Balustervase China 18./19. Jhd.

30 EUR

Bronze, H: 22 cm,
Provenienz: Alte chinesische Sammlung.

bronze, height: 22 cm,
Provenance: Old Chinese collection.

Kategorie: Claering/ohne Limit