Teller China 19. Jhd. / Plate, China 19th century

40 EUR

Porzellan, blau weiß Malerei, gemarkt, Ø ca. 25 cm

porcelain, blue and white painted, marked, Ø ca. 25 cm

Kategorie: Claering/ohne Limit