259

MAO 20./21. Jhd.

Startpreis 150 EUR

"Stehender Damenakt"
Gemälde Öl/Karton, 140 cm x 104 cm,
rechts unten signiert und datiert 98

"Standing female nude"
painting oil/cardboard, 140 cm x 104 cm,
signed and dated 98 lower right

Kategorie: Zeitgenössische Malerei