261

Christian MOLL (1966)

Startpreis 100 EUR

Gemälde Öl/Leinwand, 120 cm x 84 cm,
unten rechts signiert und datiert 90

painting oil/canvas, 120 cm x 84 cm,
signed and dated 90 lower right

Kategorie: Zeitgenössische Malerei