262

Christian MOLL (1966)

Startpreis 100 EUR

Gemälde Öl/Leinwand, 145 cm x 99 cm,
unten links signiert und datiert 92

painting oil/canvas, 145 cm x 99 cm,
signed and dated 92 lower left

Kategorie: Zeitgenössische Malerei