263

signiert Bock, 20./21. Jhd.

Startpreis 50 EUR

"Fossiler Ausdruck in schwimmender Balance"
Zeichnung-Aquarell, Mischtechnik- Collage, 48 cm x 36 cm,
rechts unten signiert und datiert

drawing-watercolour, mixed technique-collage, 48 cm x 36 cm,
signed and dated lower right

Kategorie: Zeitgenössische Malerei