264

Lothar Wagner 20./21. Jhd.

Startpreis 150 EUR

Gemälde/Mischtechnik-Collage auf Leinwand, 100 cm x 140 cm,
links unten monogrammiert, datiert

painting/mixed technique-collage on canvas, 100 cm x 140 cm,
monogrammed lower left, dated

Kategorie: Zeitgenössische Malerei