265

Lothar Wagner 20./21. Jhd.

Startpreis 150 EUR
150 EUR

Gemälde, Mischtechnik-Collage, 100 cm x 140 cm,
links unten signiert und datiert

painting, mixed technique-collage, 100 cm x 140 cm,
signed and dated lower left

Kategorie: Zeitgenössische Malerei