266

Keith HARING (1958-1990)

Startpreis 350 EUR

Farbsiebdruck auf Kunststoff(Venyl) in Folie eingeschweißt, 25,5 cm x 25,5 cm,
handsigniert und datiert 1985

coloured screen print on plastic(vinyl) and shrink-wraped, 25,5 cm x 25,5 cm,
hand signed and dated 1985

Kategorie: Zeitgenössische Malerei