267

Andrea Martens 20./21. Jhd.

Startpreis 50 EUR

Gemälde Öl/Leinwand, 50 cm x 80,5 cm,
rückseitig auf Leinwand signiert

painting oil/canvas, 50 cm x 80,5 cm,
signed on the reverse

Kategorie: Zeitgenössische Malerei