268

Künstler des 20./21. Jhd. / Artist of the 20th/21st century

Startpreis 50 EUR
50 EUR

Gemälde Öl/Leinwand, 54 cm x 65 cm,
links unten ungedeutet signiert, rückseitig bezeichnet und datiert

painting oil/canvas, 54 cm x 65 cm,
indistinctly signed lower left, inscribed and dated on the reverse

Kategorie: Zeitgenössische Malerei