269

Künstler des 20./21. Jhd. / Artist of the 20th/21st century

Startpreis 50 EUR

Gemälde Öl/Leinen, 40 cm x 30 cm,
rechts unten schwer lesbar signiert

painting oil/linen, 40 cm x 30 cm,
indistinctly signed lower right

Kategorie: Zeitgenössische Malerei