Klaus TOBER (1950-1994)

Startpreis 50 EUR
75 EUR

"3 Akte"
Gemälde Öl/Karton, 49,7 cm x 49,7 cm,
verso Künstlerangabe und bezeichnet, Nachlass Klaus Tober, Inv.-Nr.: 292, bestätigt Erna Tober

"3 nudes"
painting oil/cardboard, 49,7 cm x 49,7 cm,
artist identification and inscribed on the reverse, estate Klaus Tober, inventory no. 292, confirmed by Erna Tober