René GRAETZ (1908-1974)

Startpreis 450 EUR
550 EUR

Mischtechnik, Kohle- Farbkreide, 74 cm x 72 cm,
rechts unten signiert und datiert 12.7.63

mixed technique, charcoal crayon, 74 cm x 72 cm,
signed and dated 12.7.63 lower right