564

Josef WILK (1872-1948) | Josef WILK (1872-1948)

Startpreis 1.250 EUR
1.100 EUR

"Liegender Akt in den Wolken"
Gemälde Öl/Leinwand, 82 cm x 156 cm,
rechts unten signiert
"Lying nude in the clouds"
painting oil/canvas, 82 cm x 156 cm,