Hans BAIER (1918-1976) | Hans BAIER (1918-1976)

20 EUR

3 Zeichnungen und 1 Aquarell, von 35 cm x 49 cm bis 43 cm x 61 cm, alle handsigniert, teilweise bezeichnet
3 drawings and 1 watercolour, from 35 cm x 49 cm to 43 cm x 61 cm, each handsigned, some inscribed

Kategorie: Claering/ohne Limit