448

Buchseite Türkei 18./19. Jhd. | Book page Turkey 18th/19th century.

Startpreis 200 EUR
248 EUR

sehr feine Malerei, farbig und goldstaffiert, 20,2 cm x 13,3 cm
very fine painting, colored and gold painted, 20.2 cm x 13.3 cm

Kategorie: Bücher