Trik Trak Spiel Persien 19. Jhd. | Trik Trak Game Persia 19th century

Startpreis 150 EUR

aufklappbar, mit Bein - und Perlmutteinlagen, eine Ecke min. best., ein Feld aussen fehlt, Spielsteine vorhanden, Maße ausgeklappt: 4,3 cm x 40,3 cm x 40,5 cm
hinged, with leg and pearl inlays, one corner minimal chipped, one field outside is missing, tokens are available, dimensions hinged out: 4.3 cm x 40.3 cm x 40.5 cm