France SLANA (1926) | France SLANA (1926)

Startpreis 300 EUR

"Hahn"
Zeichnung-Mischtechnik auf Papier, 36,5 cm x 45 cm,
rechts oben signiert und datiert 1976
"cock"
drawing, mix-technique/paper, 36,5 cm x 45 cm,
signed and dated 1976 upper right

Kategorie: Zeichnung/Aquarell