Große Teekanne China 19./20. Jhd. | Large tea pot China 19th / 20th century

Startpreis 50 EUR
90 EUR

Unterglasur Blau-weiß Malerei, farbig staffiert, mit seitlichen Handhaben, H: 61 cm