Kobayashi KIYOCHIKA (1847-1915) | Kobayashi KIYOCHIKA (1847-1915)

Startpreis 230 EUR

Farbholzschnitt, 23,7 cm x 34,4 cm, datiert Meiji 12/1879
colored woodcut, 23,7 cm x 34,4 cm, dated Meiji 12/1879