Amitayus Tibeto-Chinesisch 18. Jhd. oder älter | Amitayus Tibeto chinese 18th century maybe later

Startpreis 1.350 EUR

Bronze feuervergoldet, Bodenplatte erneuert, H: ca. 17 cm
Provenienz: Alte bedeutende Berliner Sammlung.
fire-gilt bronze, floor plate renewed, height: approx. 17 cm
provenance: old important Berlin collection.