74

Silberbarren China Qing Dynastie | Silver bar China Qing Dynasty

Startpreis 550 EUR

kaiserliches Feinsilber 999/000, vielfach punziert und gemarkt, 11 cm x 3 cm x 2 cm, Gesamtgewicht ca. 380 g
imperial fine silver 999/000, many times hallmarked and marked, 11 cm x 3 cm x 2 cm, total weight approx. 380 g