276

Karl EHLERS (1904-1973) | Karl EHLERS (1904-1973)

Startpreis 15 EUR

"Paar mit Handwagen"
Grafik- Holzschnitt, 21 cm x 32 cm,
rechts unten handsigniert
"Paar mit Handwagen"
graphic woodcut, 21 cm x 32 cm,