278

Klaus SIMON (1949) | Klaus SIMON (1949)

Startpreis 80 EUR
90 EUR

"Mappenwerk-Reiseerinnerungen an Usbekistan"
10 Radierungen auf Bütten, alle ca. 32,2 cm x 25,3 cm,
alle handsigniert, nummeriert und datiert 87
"Portfolio travel memories to Uzbekistan"
10 etchings on handmade paper, all approximations 32.2 cm x 25.3 cm,
all hand signed, numbered and dated 87