279

Künstler de 19./20. Jhd. | Artist of the 19th / 20th centruy

Startpreis 10 EUR
35 EUR

"Allegorie" (um 1900)
Grafik-Multiple, Lithografie, 50 cm x 40 cm,
links unten nummeriert 112/200,
rechts unten undeutlich handsigniert
"Allegory" (around 1900)
graphic-multiple, lithography, 50 cm x 40 cm,
numbered 112/200,
indistinctly hand signed lower right