281

Jim DINE (1935) | Jim DINE (1935)

Startpreis 300 EUR

"Eight Hearts, 1970"
Grafik-Farblithographie, 65,5 cm x 90 cm, Edition Galerie Thomas München,
mittig unten handsigniert und datiert 1970
"Eight hearts, 1970"
graphic-lithography, 65,5 cm x 90 cm, edition gallery Thomas Munich,
signed and dated 1970 at the bottom