282

Michael AUGUSTINSKI (1946) | Michael AUGUSTINSKI (1946)

Startpreis 100 EUR

"Zirkus in der Stadt"
Grafik-Radierung, auf Bütten, 42 cm x 58,5 cm,
links unten bezeichnet und nummeriert 9/20, rechts unten handsigniert und datiert 80,
Als Beigabe Farblithografie von M.Augustinski, "Mädchenspaziergang mit Hund",
auf Bütten 30 cm x 34,5 cm, rechts unten handsigniert und datiert 05.
"Circus in the city"
graphic etching, on handmade paper, 42 cm x 58.5 cm,
inscribed lower left and numbered 9/20, signed and dated 80 on the lower right,
As an additional color lithograph by M.Augustinski, "Girl's walk with dog",
on handmade paper 30 cm x 34.5 cm, signed and dated on the lower right 05.