303

Anonymer Künstler des 19. Jhd. | Anonymous artist of the 19th century

Startpreis 200 EUR
260 EUR

"sakrale Szene"
Gemälde Öl/Leinwand, 53 cm x 43 cm, mit Rahmen 70 cm x 59 cm
"sacral scene"
painting oil/canvas, 53 cm x 43 cm, dimension with frame 70 cm x 59 cm

Kategorie: Gemälde 18./19.