307

Anna PLOMMER (1836-1890) | Anna PLOMMER (1836-1890)

Startpreis 500 EUR
450 EUR

"Am Ufer eines Gebirgsees"
Gemälde Öl/Leinwand(doubliert), 32 cm x 48 cm,
links unten signiert
"At the shore of a mountain lake"
painting oil/canvas(doubled), 32 cm x 48 cm,
signed down left