308

Johanna VON DESTOUCHES (1869-1956) | Johanna VON DESTOUCHES (1869-1956)

Startpreis 700 EUR

"Rosen Stillleben"
Gemälde Öl/Leinwand, 68,5 cm x 121,5 cm,
links unten signiert
"Rose still life"
painting oil/canvas, 68,5 cm x 121,5 cm,
signed lower left