312

Ernst HANCKE (1834-1914) | Ernst HANCKE (1834-1914)

Startpreis 320 EUR
300 EUR

"Damenportrait"
Gemälde Öl/Leinwand, 27 cm x 21 cm, mit Rahmen 37 cm x 31 cm,
rechts seitlich monogrammiert
"Ladies portrait"
painting oil / canvas, 27 cm x 21 cm, with frame 37 cm x 31 cm,
monogrammed on the right side