313

Carl DUXA (1871-1937) | Carl DUXA (1871-1937)

Startpreis 250 EUR

"Holländisches Mädchen im Garten"
Gemälde Öl/Leinwand, 34 cm 38 cm, mit Rahmen 50 cm x 53,5 cm,
links unten signiert
"Dutch girl in the garden"
painting oil / canvas, 34 cm 38 cm, with frame 50 cm x 53.5 cm,
signed lower left