314

Georges FICHEFET (1864-1954) | Georges FICHEFET (1864-1954)

Startpreis 150 EUR

"Herbstliche Flußlandschaft"
Gemälde Öl/Holz, 27 cm x 33 cm,
rechts unten signiert
"Autumn landscape"
painting oil/wood, 27 cm x 33 cm,