315

Milo ZERBST (XX) | Milo ZERBST (XX)

Startpreis 25 EUR

"Herbstlandschaft"
Gemälde Öl/ Hartfaser, 29,5 cm x 38 cm,
rechts unten signiert
"Autumn landscape"
painting oil / hardboard, 29.5 cm x 38 cm,