317

Jonathan PRATT (1835-1911) | Jonathan PRATT (1835-1911)

Startpreis 150 EUR

"Obstverkäuferin beim Stricken"
Gemälde Öl/Hartfaser, 46 cm x 36 cm,
rechts unten undeutlich signiert
"Female fruit seller at the knit work"
painting oil / hardboard, 46 cm x 36 cm,
indistinctly signed lower right