318

L. WITTKOWSKI 20. Jhd. | L. WITTKOWSKI 20th century

Startpreis 30 EUR
25 EUR

"Landschaft mit Fluss"
Gemälde Öl/Karton, 27,5 cm x 32,5 cm,
rechts unten signiert
"Landscape with river"
painting oil / cardboard, 27.5 cm x 32.5 cm,