320

Wilhelm KÖRBER (1901-1991) | Wilhelm KÖRBER (1901-1991)

Startpreis 80 EUR
75 EUR

"Binnenalster"
Gemälde Öl/Hartfaser, 39,2 cm x 63 cm,
verso signiert und bezeichnet
"Binnenalster"
painting oil / hardboard, 39.2 cm x 63 cm,
signed and inscribed on the reverse