321

Jost RIEDEL 20. Jhd. | Jost RIEDEL 20th century

Startpreis 50 EUR
80 EUR

"Wartende"
Gemälde Öl/Hartfaser, 85,5 cm x 52,5 cm,
links unten monogrammiert, verso signiert und datiert 1960
"Waiting"
painting oil / hardboard, 85.5 cm x 52.5 cm,
monogrammed lower left, signed and dated 1960