Gaetano MORMILE (1839-1890) | Gaetano MORMILE (1839-1890)

Startpreis 1.800 EUR

"Beim musizieren während der Rast"
Gemälde Öl/Leinwand, oval ca. 80 cm x 68,5 cm, gerahmt 90 cm x 79 cm,
rechts unten signiert und datiert 1869
"While making music while resting"
painting oil / canvas, oval approx. 80 cm x 68.5 cm, framed 90 cm x 79 cm,
signed and dated 1869 lower right