Giuseppe GIARDIELLO (1887-1920) | Giuseppe GIARDIELLO (1887-1920)

Startpreis 1.200 EUR

"Kinder am Strand-Golf von Neapel"
Gemälde Öl/Leinwand, 50 cm x 70 cm,
rechts unten signiert
"Children on the beach - Gulf of Napoli"
painting oil / canvas, 50 cm x 70 cm,