Cornelis DE BRUIN (1870-1940) | Cornelis DE BRUIN (1870-1940)

Startpreis 180 EUR

"Hafen von Amsterdam"
Gemälde Öl/Leinwand, ca. 50 cm x 70 cm, gerahmt 64 cm x 84 cm,
rechts unten signiert
"Port of Amsterdam"
painting oil / canvas, about 50 cm x 70 cm, framed 64 cm x 84 cm,