326

E.KUHLMANN München 19. Jhd. | E.KUHLMANN Munich 19th century

Startpreis 100 EUR

"Pfeife rauchender Mann beim Wein trinken"
Gemälde Öl/Leinwand, 30 cm x 25 cm,
links unten signiert
"Smoking pipe man drinking wine "
painting oil / canvas, 30 cm x 25 cm,
signed lower left