328

Bernhard ZICKENDRAHT (1854-1937) | Bernhard ZICKENDRAHT (1854-1937)

Startpreis 200 EUR

"Portrait einer jungen galanten Dame"
Gemälde Öl/Leinwand, Sichtmaß oval 51 cm x 40 cm,
rechts seitlich signiert, bezeichnet und datiert 1891
"Portrait of a young gallant lady"
painting oil / canvas, visible oval 51 cm x 40 cm,
signed on the right, inscribed and dated 1891