329

Willy HERRMANN (1895-1963) | Willy HERRMANN (1895-1963)

Startpreis 350 EUR

"Heuhaufen"
Gemälde Öl/Leinwand, 50,5 cm x 60,5 cm,
rechts unten signiert
"Haystack"
painting oil / canvas, 50.5 cm x 60.5 cm,