330

Robert KÄMMERER-ROHRIG (1893-1977) | Robert KÄMMERER-ROHRIG (1893-1977)

Startpreis 150 EUR
100 EUR

"Das große Fenster am Wannsee"
Gemälde Öl/Leinwand, 55 cm x 69 cm, mit Rahmen 68 cm x 82 cm,
rechts unten signiert, ca. um 1930 gemalt, anbei Buch
painting oil / canvas, 55 cm x 69 cm, with frame 68 cm x 82 cm,
signed lower right, about 1930 painted, enclosed book