332

Hermann PISTOR (1832-?) | Hermann PISTOR (1832-?)

Startpreis 300 EUR
300 EUR

"Großvaters Geburtstag"
Öl/Leinwand, 43,5 cm x 35,5 cm, mit Rahmen 64 cm x 56 cm,
verso auf Keilrahmen bezeichnet
"Großvaters Geburtstag"
oil / canvas, 43.5 cm x 35.5 cm, with frame 64 cm x 56 cm,
inscribed on stretcher on the backside