333

Georges MOSSON (1851-1933) | Georges MOSSON (1851-1933)

Startpreis 250 EUR

"Reichsritter Florian Geyer"
Gemälde Öl/Hartfaser, 55,5 cm x 38 cm, mit Rahmen 67 cm x 49,5 cm,
links unten signiert, verso bezeichnet
"Imperial Knight Florian Geyer"
painting oil / hardboard, 55.5 cm x 38 cm, with frame 67 cm x 49.5 cm,
signed lower left, inscribed verso